Швечко Лариса Ивановна
    14-00 - 17-00

Высшее. Белгородский государственный университет

• Астрономия

Почетный работник воспитания и просвещения РФ

28.04.2023  ОГАОУ ДПО БелИРО " Введение обновлённых ФГОС общего образования: управленческий аспект", 36 часов;   26.09.2022 " Иновационные методы и технологии преподавания физики в условиях реализации ФГОС " 72 часа ООО "Учитель-Инфо" ; 01.06.2022 " Иновационные методы и технологии обучения математики в условиях реализации ФГОС " 72 часа ООО " Учитель-Инфо"; 11.05.2022 профпереподготовка 504 часа " Педагог-дефектолог (олигофренопедагог)" ООО" Учитель-Инфо";30.11.2021 "Управленческий аспект научно-методического сопровождения педагогов и управленческих кадров на региональном уровне (стажировка)"  16ч  20.12.2021 "Иновационные методы и технологии обучения детей с ОВЗ и умственной отсталостью в условиях реализации ФГОС". 36 ч ООО "Учитель-Инфо"