• Стипендии и меры поддержки обучающихся

В МОУ «Никольская СОШ» стипендии и иные виды материальной поддержки не предусмотрены.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Из 36 обучающихся 9 класса, закончивших школу в 2021 году в 10 класс поступили 5 обучающихся, 31 обучающийся поступил в СПО.

Из 8 обучающихся 11 класса, закончивших школу в 2021 году  в СПО поступили 3 обучающихся, 3 поступили в ВУЗ, 2 пошли работать.

Бесплатное питание.
    Бесплатное питание
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Для детей с ограниченными возможностями здоровья , детей-инвалидов организован бесплатный завтрак и обед.
    Сопровождение специалистами.
    Сопровождение специалистами
    ОВЗ
    По медицинским и социально-педагогическим показаниям и на основании заявления родителей (законных представителей) учащихся школа организует сопровождение специалистами