Домарева Наталья Ивановна  —  председатель первичной организации Профсоюза.

Ветрова Ольга Николаевна— заместитель председателя ПК, ответственный за  организационно-массовую,  информационную работу,  работу  с ветеранами.

Ягнюкова Елена Сергеевна— ответственный за культурно – массовую работу, работу с молодыми специалистами;

Домарева Наталья Ивановна — по социально – трудовым проблемам, охране труда и экологии ответственный за оздоровление, соцстрах;

Савенков Сергей Александрович — ответственный за спортивно-массовую работу.

Домарева Наталья Ивановна  —  председатель первичной организации Профсоюза.

Савенков Сергей Александрович — ответственный за спортивно-массовую работу.

Основные задачи и цели

Основные задачи профсоюзов связаны с осуществлением их функций– защиты прав и интересов работников в сфере труда и иных непосредственно связанных с ним отношений. Функции профсоюзов – это направления их деятельности. Так как профсоюзы возникли для защиты прав и интересов работающих, поэтому их главная функция – защитная.Основные задачи профсоюзов связаны с осуществлением их функций– защиты прав и интересов работников в сфере труда и иных непосредственно связанных с ним отношений. Функции профсоюзов – это направления их деятельности. Так как профсоюзы возникли для защиты прав и интересов работающих, поэтому их главная функция – защитная.

Задачи работы первичной профсоюзной организации:

решение социальных вопросов работников

решение вопросов об определении рабочего времени и времени отдыха

разбор нарушений и штрафов, накладываемых на сотрудников администрацией предприятия

организация безопасного рабочего процесса

решение вопросов о зарплате и пенсионном обеспечении сотрудников

решение социальных вопросов работников

решение вопросов об определении рабочего времени и времени отдыха

организация безопасного рабочего процесса

решение вопросов о зарплате и пенсионном обеспечении сотрудников

Для вступления в профсоюз необходимо написать заявление о вступлении.

Предложения от профсоюза

Льготные путевки в санаторий членам профсоюзов

Документы не выбраны

Льготные билеты в театры на май и июнь