Рубашевский Александр Михайлович

Учитель технологии, физики

Высшее, Белгородский государственный университет

27.01.02023 ОГАОУ ДПО БелИРО " Преподавание технологии в основной и средней школе в соответствии с требованиями ФГОС и предметной Концепцией", 72 часа;  2021 г., ОГАОУ ДПО "БелИРО «Преподавание физики в основной и средней школе  в соответствии с требованиями ФГОС и Концепцией»,   заочная форма обучения                                               2019 г.   «Автоматизация трехмерного проектирования в образовательных организациях», ОГАОУ ДПО БелИРО, очная форма обучения    20 декабря 2021г. ООО "Учитель-Инфо" 612414814339 р/н 20122021-62 " Психолого-педагогическое сопрвождение и обучение детей с РАС", 36 часов.     20 декабря 2021 г. ООО "Учитель -Инфо" 612414814324 р/н 20122021-47 " иновационные методы и технологии обучения детей с ОВЗ и умственной отсталостью в условиях реализации ФГОС", 36 часов.

Другие учителя технологии

Акиньшина Тамара Федоровна.
    Учитель
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык, Технология