Копылова Екатерина Владимировна

Учитель химии

Высшее, Белгородский государственный университет

Химия, преподаватель химии

22.09.2023 ОГАОУ ДПО БелИРО " Совершенствование профессиональных компетенций педагога на основе дифференцированного подхода в рамках модульно-накопительной системы повышения квалификации", 18 часов;   10.10.2022 " Иновационные методы и технологии адаптивной физической культуры для детей с ОВЗ" 108 часов ООО "Учитель-Инфо";     01.07.2022 ОГАОУ ДПО БелИРО " Введение обновлённых ФГОС: нормативные документы, содержание, результат", 16 часов;   13.05.2022   "Иновационные методы и технологии обучения химии в условиях реализации ФГОС", 108 часов, ООО Учитель-Инфо.  2019 г. «Подготовка обучающихся ЕГЭ по химии в рамках ФГОС», ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп", заочная форма обучения, 72 ч. 2020 г., "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего", заочная форма, 112 ч.