Савенков Сергей Александрович

Среднее прфессиональное, Белгородский педагогический колледж

физическая культура

02.06.2023 ОГАОУ ДПО БелИРО " Организация работы педагога по обучению плаванию детей дошкольгого и школьного возраста", 24 часа;01.07.2022 "Введение обновлённых ФГОС: нормативные документы, содержание, результат" БелИро    31.03.   2021 г., «Содержание и методика преподавания физической культуры в условиях реализации ФГОС общего образования». ОГАОУ ДПО "БелИРО", заочная форма обучения 36 часов, . 2019 г. ООО «Учитель-Инфо» Инновационные методы и технологии обучения детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС, заочная форма обучения 36 ч.

Другие учителя физической культуры

Босов Геннадий Николаевич.