Самойлов Александр Владимирович

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, геометрии, математики

Высшее, Белгородский государственный исследовательский университет

• Алгебра и начала математического анализа

пед.образование по двум напаравлениям

01.07.2022 "Введение обновлённых ФГОС: нормативные документы, содержание, результат" БелИро2021 г., ООО "Учитель-Инфо",10.12.2021 Минпросвещения " Школа современного учителя математики", 100 часов;   2021 г., ООО "Учитель-Инфо", "Инновационные методы и технологии обучения детей с ОВЗ и умственной отсталостью в условиях реализации ФГОС", заочная форма, 108 ч.       20 декабря 2021 г.  ООО " Учитель-Инфо"  612414814344 р/н 20122021-67  " Психолого-педагогическое сопровождение и обученние детей с РАС", 36 часов.

Сирченко Лидия Ивановна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика