Белоцицко Наталья Александровна

Заполните ученые степени и звания.

Укажите наименование направления подготучитель русского языка и литературы и английского языка овки и (или) специальности.

21.04.2023 ОГАОУ ДПО БелИРО " реализация требований ФГОС ООО,ФГОС СОО в работе учителя", ;  2020 г.,   , «Преподавание иностранного языка в условиях внедрения нового ФГОС», ОГАОУ ДПО "БелИРО", заочная форма обучения, 72  20 декабря 2021 г ООО " Учитель-Инфо" 612414814345 р/н 20122021-68 " Психолого-педагогическое сопровождение и обучение детей с растройствами аутического спектра (РАС)", 36 часов.

Петренко Людмила Ивановна.
    Бабаскина Ирина Анатольевна.