Фотьянова Анна Григорьевна

Учитель риторики

Высшее, Белорусский государственный педагогический университет

• Риторика

"Дефектология" (Олигофренопедагогика и логопедия)

01.07.2022  ОГАОУ ДПО БелИРО "Введение обновлённых ФГОС: нормативные документы, содержание, результат", 16 часов;    2021 г. , «Психолого-педагогическая компетентность педагога в сопровождении детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях введения ФГОС ОВЗ», ОГАОУ ДПО "БелИРО", очная форма обучения , 72 ч.,  2020 г. "Современные подходы к организации  коррекционно-развивающей работы учителя-логопеда общеобразовательной организации", заочная форма обучения, 72 ч.                                                             20 декабря 2021г. ООО "Учитель-Инфо" 612414814329 р/н 20122021-52 " Иновационные методы и технологии обучения детей с ОВЗ и умственной отсталостью в условиях реализации ФГОС", 36 часов.

Другие учителя риторики

Забабурина Светлана Николаевна.