Агаркова Елена Николаевна

Учитель литературы, родного языка, русского языка

28.04.2023 ОГАОУ ДПО БелИРО " Введение обновлённых ФГОС ОО: управленческий аспект" 36 часов ;      27.02.2023 ООО "Учитель-Инфо" "Иновационные методы и технологии обучения русскому языку и литературе в условиях реализации ФГОС", 72 часа;     28.11.2022 "Минпросвещение" "Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)", 58 часов;       27.08.2021 ОГАОУ ДПО " БелИРО" " Формирование цифровой образовательной среды: электронные образовательные ресурсы, дистанционное обучение, цифровая безопасностьт ( для учителей русского языка)". 72 часа.     2019 г. "Преподавание русского языка и литературы в условиях внедрения ФГОС общего образования", ОГАОУ БелИРО, очная форма обучения, 72 ч. 2019 ООО 66«Учитель-Инфо» Инновационные методы и технологии обучения детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС, заочная форма обучения 36 часов,      20 декабря 2021 г. ООО " Учитель_ Инфо"  612414814331 р/н 20122021-54  " Иновационные методы и технологии обучения детей с ОВЗ и умственной отсталостью в условиях реализации ФГОС" 36 часов.             .

Прошунина Наталья Анатольевна.
    Литература, Родной язык, Русский язык
    Горчева Наталья Сергеевна.
    Ягнюкова Елена Сергеевна.