15 апреля 2024, 08:08

Чемпионат по цифровым компетенциям «Цифровое ГТО» стартует в Белгородской области с 15 апреля. Участниками чемпионата являются школьники с 1 по 11 класс. Ребята проходят тесты на определение уровня цифровых навыков.

12 апреля 2024, 11:14

Около 35 тысяч белгородских школьников приняли участие в олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство»

11 апреля 2024, 11:17

В рамках Всероссийской акции «Учёные в школы», директор Химико-технологического института, доктор технических наук Роман Ястребинский прочитает для школьников лекцию «Безопасность пилотируемых космических полётов. Освоение дальнего космоса».

09 апреля 2024, 15:39

В период с 08 апреля 2024 года по 30 апреля 2024 года проводится урок по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего» (далее – Урок) в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».

08 апреля 2024, 07:44

Тестирование осуществляется в порядке, установленном приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.01.2016 № 54 «Об утверждении Порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)». Правила вида спорта "ПОЛИАТЛОН" утверждены приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18 октября 2019 N 866