25 марта 2024, 12:26

21 марта 2024, 12:22

Ты молод, активен и полон идей? Внеси свои предложения в национальный проект «Молодёжь России» Росмолодёжь запустила открытый сбор идей для нового нацпроекта. До 1 апреля включительно любой желающий может отправить свою инициативу по ссылке https://clck.ru/39ZQx . Запуск во время Послания Федеральному собранию анонсировал президент России. Главная цель национального проекта – поддержка подрастающего и молодого поколения страны.

14 марта 2024, 15:39

Правила вида спорта «Полиатлон» Тестирование осуществляется в порядке, установленном приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.01.2016 № 54 «Об утверждении Порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)». Правила вида спорта "ПОЛИАТЛОН" утверждены приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18 октября 2019 N 866

13 марта 2024, 18:48

Приглашаем обучающихся 5-11 классов принять участие во Всероссийском конкурсе среди учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов «АгроНТРИ-2024» на площадке Белгородского ГАУ. Регистрация участников проходит на платформе https://test.agronti.ru/ до 2 апреля 2024 года. Традиционно конкурс пройдет в 3 этапа: заочное тестирование, региональный этап, финал. Участники конкурса получат до 10 баллов за индивидуальные достижения при поступлении в вузы. Победители конкурса получат возможность прохождения отбора на смену «Инношкольник» в МДЦ «Артек». По итогам 2023 г. команда Белгородской области заняла 1 место в финале конкурса среди вузов ЦФО на площадке г. Санкт-Петербурга. Приглашаем ваших детей к участию в конкурсе! Со стороны аграрного университета готовы провести обучение и сопровождение школьников до финала конкурса. С наилучшими пожеланиями, коллектив Белгородского ГАУ.

11 марта 2024, 15:41