19 февраля 2024, 15:44

Представитель организации, направившей команду на соревнование, является представителем команды. Он отвечает за дисциплину и здоровье участников, их своевременную явку для участия в соревновании, соблюдение членами команды установленных мер безопасности, организацию хранения оружия.

19 февраля 2024, 13:45

Правила вида спорта "ПОЛИАТЛОН" утверждены приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18 октября 2019 N 866

15 февраля 2024, 12:03

официальная памятная дата в Российской Федерации, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины.

15 февраля 2024, 11:56

Сегодня 15 февраля 2024 года в день 35 - летия вывода советских войск из Афганистана воинам интернационалистам сотрудниками МОУ "Никольская средняя школа' и администрации Никольского сельского поселения были вручены памятные медали и детские открытки. 15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. Памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии всех советских военнослужащих, кто в условиях сложной обстановки в Афганистане стойко и мужественно противостояли силам международного терроризма, а также в память о более 14 тысячах советских солдат и офицеров, не вернувшихся с афганской войны.