12 декабря 2023, 09:29

Перечень приемов и критерии оценки техники их выполнения для VII ступени (18-19 лет)

10 декабря 2023, 15:33

Сегодня в Никольской школе прошёл областной турнир по настольному теннису «Кубок Ника» В спортивном зале между собой соревновались команды из Белгорода, Белгородского района, Старооскольского и Валуйского горокругов.

08 декабря 2023, 15:31

9 декабря наша страна отмечает День Героев Отечества. В этот день чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. Впервые в Российской Федерации День Героев Отечества отмечался 9 декабря 2007 года, однако этот праздник имеет вековые традиции и глубокие исторические корни. В этот день учащиеся нашей школы вместе со своими классными руководителями поздравили Героев нашей малой Родины: Наших пап, дедушек, дядей, братьев, сыновей??? Нам есть кем гордиться и на кого равняться ?

07 декабря 2023, 10:08

Перечень приемов и критерии оценки техники их выполнения для VI ступени (16-17 лет)

05 декабря 2023, 11:28

Участники тестирования выполняют комплексы приемов испытания (теста) «Самозащита без оружия» в соответствии с перечнем для соответствующей ступени комплекса ГТО.