28 ноября 2023, 11:32

В Белгородской области стартовал проект «Ты в деле» Благодаря нему школьники и студенты от 14 до 17 лет смогут обучиться азам предпринимательской деятельности. Регистрация на проект откроется 1 декабря на сайте: https://clck.ru/36qbZe

25 ноября 2023, 11:29

Учащиеся 6б класса, классный руководитель Копылова Е.В., провели акцию "Осторожно тонкий лед". В рамках акции ученики раздали памятки о поведении на льду в осенний период.

22 ноября 2023, 12:02

Участники «БумБатла» собрали около 100 тысяч тонн бумажных отходов В акции поучаствовали более 2,5 млн человек из разных регионов страны. Наш регион вошёл в число лучших по сбору макулатуры! Также, лучшие результаты у Московской области, ХМАО, Республики Татарстан, Брянской области, Кировской области, Саратовской области, Москвы, Чувашской Республики, Республики Башкортостан. В 4 сезоне участники акции установили рекорд — собрали наибольшее количество бумажных отходов.

21 ноября 2023, 16:15

Процедура тестирования включает обязательную регистрацию участника на Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru.