16 ноября 2023, 16:13

Прошла встреча обучающихся 9х классов с представителями Строительного колледжа.

13 ноября 2023, 11:05

11 ноября 2023, 15:15

11 ноября на базе ФОК «Парус» п. Разумное проводились соревнования по мини- футболу среди юношей 2008 г.р и моложе. Сборная МОУ "Никольская средняя школа" ( тренер - преподаватель Ткаченко Д.Н.) заняла 3 место. Поздравляем ребят с победой!!

Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В. Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

Процедура тестирования включает обязательную регистрацию участника на Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru. Стрельба с применением стрелкового электронного компьютерного тренажера (комплекс) («ЭКК» - «электронное оружие») из положения сидя с опорой локтей о стол и с упора для винтовки, дистанция 10 м