• В МОУ "Никольская средняя школа" прошли классные часы по экологии.

Говорили о том, что многие тысячелетия живёт человек на Земле и всё время пользуется благами природы. Природа даёт нам пищу, одежду, жилище. Из земли мы добываем полезные ископаемые, на полях выращиваем урожай, в лесу заготавливаем древесину, ягоды, грибы. Природа даёт всё необходимое для нашей жизни, но всё это влияет на неё. Постоянно исчезают природные ресурсы, исчезают многие виды растений, животных. Люди не всегда заботятся о природе, не умеют её правильно беречь, охранять, а это делать необходимо.
    В МОУ "Никольская средняя школа" прошли классные часы по экологии..